воскресенье, 16 марта 2014 г.

Думаете как сделать предложение руки и сердца? 💍

Предложение руки и сердца должно быть таким, чтобы уже, будучи законными мужем и женой, вы всем друзьям с горящими глазами рассказывали об этом моменте, чтобы ваши дети несколько раз просили рассказать историю, чтобы тихими семейными вечерами, сидя в обнимку на диване, вы сами ещё долго вспоминали тот прекрасный день! 

Конечно, предложение – самый ответственный и важный шаг для любого мужчины. Кто-то на 100% уверен, что его избранница скажет ДА, а кто-то сомневается. В любом случае предложение руки и сердца должно быть оригинальным и незабываемым.

Как удивляем?
Пригласите любимую на романтический ужин в New Lido. Мы уже договорились с официантом, который будет обслуживать Вашу пару, о том, чтобы он подал "блюдо в тарелке с большой крышкой"... на самом деле там будет лежать коробочка с кольцом. На этом миссия официанта закончена, а вы говорите любимой красивую речь. Это только один из возможных вариантов развития событий.* 

Где удивляем?
В ресторане " New Lido"

По какому поводу удивляем?
предложение руки и сердца

В предложение входит:
организация поступка,
бронирование столика в ресторане (или кофейне, по желанию),
чек от New Lido на сумму 1000 рублей, 
букет из 3-х роз (возможны другие варианты букетов)

СТОИМОСТЬ - 4700 рублей

Другие поздравления и поступки здесь: https://vk.com/album-65804063_186683450

*у нас более 50 вариантов сценариев для предложения руки и сердца в Уфе и Башкортостане и наш мозг, который всегда открыт для новых идей и задумок! 

Позвони нам и узнай подробности:
+ 7 (937) 151 22 41 +7 (927) 303 59 74

Агентство праздников БРУСНИКА 
СОЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! 😉 

Комментариев нет:

Отправить комментарий